Лот: 10248444. Фото: 1. Verdun [Steam\RegionFree\Key]. Игры для ПК

Verdun [Steam\RegionFree\Key]

Цена
299 руб.
Цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 сен 2017 21:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Цифровая версия
Жанр
Симуляторы
Название: Verdun
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: M2H , Blackmill Games
Издатель: Blackmill Games, M2H
Дата выхода: 28 апр. 2015

"«Verdun» – первый многопользовательский шутер от первого лица в реалистичном сеттинге Первой мировой войны. В незнающей жалости окопной войне вас ждет уникальный боевой опыт. Вместе со своим отрядом вы с головой погрузитесь в жестокие наступательные и оборонительные операции.

Действие игры происходит на Западном фронте одного из самых кровавых конфликтов мировой истории с 1914 по 1918 годы. Источником вдохновения для создателей игры послужила знаменитая битва при Вердене 1916 года. В игре представлено четыре игровых режима: «Передовая», «Бой на истощение», «Бой насмерть» и «Защита отрядами». Также в ней есть множество исторически точных элементов: реалистичное оружие Первой мировой, аутентичная форма одежды, кошмарные потоки крови и карты, основанные на реальных полях сражений во Франции и Бельгии.

Режим «Передовая» уникален своей тактической сложностью. Непросто вести бой в реалистичных траншеях – их захват и оборона требуют большого тактического мастерства. Антанта и Центральные державы стремятся вырвать друг у друга контроль над секторами фронта. В одной из битв вам предстоит брать штурмом вражеские окопы, чтобы отбросить противника назад, в другой – защищать только что захваченный плацдарм от яростной контратаки.

Игрок может по своему выбору вступать в бой в составе любого из многочисленных видов боевых подразделений, имеющих различные тактические роли. В сотрудничестве с друзьями вы зарабатываете опыт, улучшающий боевые качества и маневренность вашего отряда. По мере роста опыта и повышения в воинском звании вы также получаете очки карьеры, которые используются, чтобы открывать новые специализации, виды оружия и снаряжения.

Товар не имеет региональных ограничений!

Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите цифровой ключ продукта для его активации.

После покупки свяжитесь с продавцом через личные сообщения.
Оплата осуществляется онлайн через QIWI \ ЯндексДеньги \ PayPal \ WebMoney \ Visa \ MasterCard
По завершению оплаты вы получите ключ активации Steam.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов