Лот: 10290009. Фото: 1. Nintendo 64 NTSC U/C Game Pak... Другое (коллекционирование, моделизм)

Nintendo 64 NTSC U/C Game Pak FIFA: Road to World Cup 98

Цена
30 000 руб.
Цена
30 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 дек 2017 07:31)

Описание лота

Nintendo 64 NTSC U/C Game Pak FIFA: Road to World Cup 98 (Brand New factory Sealed True mint condition)
Новый запечатанный по заводскому (Brand New factory Sealed True mint condition) американский картридж (NTSC U/C) для Нинтендо 64 (Nintendo 64) FIFA: Road to World Cup 98.
Первый релиз (First print), не переиздание и не репак, не серия Players Choice Million Seller.
FIFA: Road to World Cup 98 Model# NUS-006 (USA) Game# NUS P N8IE 0-7845-1118-7
Состояние безупречное, мятых углов помятостей рёбер бокса, повреждений коробки и упаковочной плёнки нет.
Фото взяты из интернета, продаётся абсолютно новый запакованный картридж.
Территориально Москва, возможна доставка в СПБ и другие ближайшие города за дополнительную оплату!
Отправка по всему Миру любым удобным для вас способом после 100% предоплаты, моих расходов на отправку и стоимости доставки!(если только курьер не забирает у меня его от подъезда или ближайшей станции метро, тогда бесплатно!).
Торг минимальный в пределах погрешности курса, варианты обмена на иные тайтлы втч для иных платформ или на компьютерное железо и фототехнику рассматриваются индивидуально!
Пиратка, контрафакт, реплики и шлак с алиэкспресс не интересны и в обмен их НЕ предлагать!!!
*******************************************
Так же есть новые запечатанные консоли Nintendo 64 Pal региона (FAH For France & Belgium only), второй ревизии, второго принта 1998 года производства, по сути полный ростест по тв стандарту и стандартной российской вилке адаптера 220в (дополнительные блоки питания, адаптеры, конвертеры и переходники не требуются точно!)
Картридж для Nintendo 64 Pal Diddy Kong Racing Blister Pack Collector's edition так же совершенно новый (Brand New factory Sealed True mint condition).
Внешняя Карта памяти для Nintendo 64 Controller Pak (NUS-004) (Memory Controller Pak) так же совершенно новая (Brand New factory Sealed True mint condition).
Внешний модуль виброотдачи Rumble Pak (NUS-013) так же совершенно новый (Brand New factory Sealed True mint condition) NTSC U/C.
Универвальные ключи-адаптеры регионов для Nintendo 64 от сторонних производителей типа Naki Tek, Mad Catz, Freetron Group Ltd и тд, одно и двухслотовые, так же новые!
Позволяют запускать картриджи любых регионов (Pal, NTSC U/C, NTSC J) на консолях любых регионов, совместимы с минимум 95% существующих игр.
Брендовый руль с педалями и слотами для аксессуаров (Controller Pak и Rumble Pak) бренда Mad Katz Steering Wheel новый в коробке (NTSC U/C).
Все аксессуары полностью совместимы со всеми регионами и моделями консолей без исключения! (Проверено лично!)
Так же есть новые джойстики для Sega Saturn NTSC J, первой ревизии серого цвета, ориганильные новые игры для Sega Saturn Pal региона, кабели rca cable типа 3 тюльпана для Super Nintendo (SNES), Nintendo 64 и Nintendo GameCube, ключи-адаптеры для Super Nintendo Pal региона и другие аксессуары и игры для ретро консолей!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов