Лот: 10326582. Фото: 1. Перстень с натуральным апатитом. Кольца, перстни

Перстень с натуральным апатитом

Начальная цена
7 600 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
Начальная цена
7 600 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
Торги завершены(19 окт 2017 15:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Серебро
Вес, гр
7.32
Количество камней
1
Размер
18.5
Пол
Унисекс
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое
Массивный серебряный перстень ручной работы, авторский уникальный дизайн. Отлично смотрится как на нежных женских пальчиках, так и на сильной мужской руке. В перстне на фото натуральный апатит с редким оттенком. Апатитам я уделяю особенное внимание, так как они связаны со здоровьем и хорошим самочувствием. Апатит относится к группе фосфатов, а фосфор положительно сказывается на работе почек и фильтрации отходов, снижает боль в мышцах, восстанавливает клетки и ткани, днк. Перстень добрый, поднимает настроение и улучшает самочувствие!
_________
Цена: 17500 руб
Размер кольца: 18,5
Металл: серебро + чернение.
Вставка: Апатит (Африка)
Облагораживание: нет
Размер: 3х6х7 мм
Вес: 7,324 г
_________
Изменение размера возможно

Апатит – минерал группы фосфатов. Окраска кристаллов бывает белая, желтая, зеленая, синяя, фиолетовая, желто-зеленая, синевато-зеленая. Благодаря высокому содержанию фосфора минерал применяется в химической промышленности, например для изготовления фосфатных удобрений (простой фосфат, фосфоритная мука, двойной суперфосфат).

Лечебные свойства
Лечебные свойства апатита известны уже достаточно давно. Пища, богатая фосфором, оказывает огромное значения на кровеносную систему, укрепляет кости и улучшает работу мозга.
Апатит благотворно воздействует на горло, щитовидную железу, солнечное сплетение. Апатит рекомендуют носить людям, склонным с повышенной возбудимостью, склонным к истерии, минерал умиротворяет своего обладателя, стабилизирует его психо-эмоциональное состояние и нервную систему. Апатит незаменим при лечении болезней желудочно-кишечного тракта - для этого камень помещают в воду на ночь и пьют настой перед приёмом пищи.

Магические свойства
Апатит является для своего владельца камнем-оберегом от множества болезней. Помимо целительных свойств он обладает способностью гармонизовать психо-эмоциональное состояние: гневливых и раздражительных делать спокойными и уравновешенными; вспыльчивых и агрессивных превращать в рассудительных и миролюбивых. Видимо, именно поэтому апатит называют камнем умиротворения.

Апатит так привязывается к своему владельцу, что заболевает, когда заболевает хозяин, обижается, если его дарят другому человеку, и может даже умереть, если умирает его владелец.

Этот минерал делает все возможное, чтобы уберечь владельца от житейских бед и невзгод, предупреждая человека о возможной опасности. Чаще всего он это делает, навевая пророческие сны. Однако многие владельцы апатитов рассказывают, что при надвигающейся опасности минерал начинает проявлять активность таким образом: кожа под перстнем начинает зудеть, чесаться (даже появляются покраснения), у человека появляется непреодолимое желание снять с себя изделие с апатитом. Если владелец этого камня понимает его язык, он может с помощью апатита избавиться от множества неприятностей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Что значит в описании: "цена - 17 500"
21 сен 2017 16:10
Это реальная цена изделия в моём магазине
21 сен 2017 16:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов