Современный привлекательный производственный сайт ковки и металообработки

Торги завершены. Лот не продан.

29 окт 2017 16:10

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10450969. Фото: 1. Современный привлекательный производственный... Доменные имена, сайты

Современный привлекательный производственный сайт ковки и металообраб...

Цена
26 000 руб.
Цена
26 000 руб.
Торги завершены(29 окт 2017 16:10)

Описание лота

Предлагаю выгодное вложение в Сайт (красивый домен второго уровня) производственного бизнеса, услуг по ремонту и строительству -Мастерская художественной ковки. Мастерская занимается изготовлением кованых изделий, а также производством кованых художественных элементов для сборки конечных изделий.
Сайт разрабатывался под конкретный бизнес на базе CMS S3 Megagroup. Приятный и в тоже время удобный современный дизайн с адаптацией к любым устройствам. Очень удобная и практичная система управления со множеством опций и полезным функционалом. Обновляется бесплатно 3-4 раза в году. Стоимость обслуживания- 4000 руб/год.включая хостинг и домен. Договора загружаются в Л/К. Все прозрачно и понятно. Доступна куча полезных функций на пользовательском уровне для бесплатного самостоятельного подключения и доработки, в том числе и возможность бесплатного создания неограниченного количества Landing Page и много еще чего. Автоматическая настройка рекламной компании и почтовой рассылки прямо из Л/К. Все необходимое для продвижения под рукой, очень удобно.

Причина продажи. Сайт изготавливался под бригаду кузнецов нерезидентов. Недавно они вернулись на родину, работать теперь некому. Жалко очень, удачный и красивый проект, но приходится продавать, несмотря на вложенные трудозатраты. Заниматься набором новой бригады это долго, нет времени, так как имеется еще и параллельная занятость. Сайт в данный момент не рекламируется, но звонки от заказчиков продолжают поступать. Договор бумажный с печатями оформлен на продавца. Могу продемонстрировать. Дизайн уникальный. Сайт построили за две недели, но с доработкой и контентом понадобилось два месяца. Предлагаю ниже своей себестоимости.

Вместе с сайтом передается.
Могу передать, если интересно:
1.Аккаунт на портале Ваш Дом с товарными позициями и прайсом с 2015 г..(актуальные наряды оперативно поступают на корпор. почту)
2.Аккаунт на Авито с 2015 г. (10 активных объявлений)
3.Группа на Фейсбук

Дополнительная информация по трафику
Трафик естественный, искусственно никогда не накручивался. Тиц 0 никакого значения не имеет для нашего сайта. Осенью было значение Тиц 10. В сезон, с марта по ноябрь, посещаемость около 30 уникальных посетителей в день. Без подключения рекламы. С подключением показатели могут быть в разы выше. Но наплыв заказов надо еще и успеть обслужить. На кону репутация компании. Возможно, для более крупного цеха, реклама была бы оправданной.

Дополнительная информация о доходах
Монетизация сайта осуществляется исключительно от прямой продажи услуг по прямому назначению бизнеса - изготовлению кованых изделий.
Доходов от иных способов монетизаций (продажа ссылок и пр.) нет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов