Лот: 10635085. Фото: 1. Крем для похудения. Уход за телом

Крем для похудения

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 фев 2018 14:21)

Описание лота

Состояние
Новое
никогда не задумывались, почему Азиатские женщины тонкий и fit?
это потому, что
Balo Hot Chilli/Электрический Антицеллюлитный Тело Гель Для Похудения
новый продукт для похудения популярны в Тайване!
ЛЕГКО, ЕСТЕСТВЕННО, И БЕЗОПАСНО!

этот гель для похудения сделан fromnatural завод ingredientsmade в соответствии withtraditional Китайской медицины TCM и современных научных technologyto производить эффективные результаты завод био активности.
помогает toburn жира, ускоряет обмен веществ и процесс похудения. сводит к минимуму появление ослабла кожи из-за задержки воды, усталость, увеличение веса, потеря веса и старения. работает на Людей, а также.этот продукт поглощается кожей andtargets fatsby их жечь.
ингредиенты:
чили: Красный Перец, натуральный Пчелиный Клей, имбирь Экстракт, водоросли Сущность, Carbopol, чай, воды, ЭДТА, МП. Кофе: Кофе, природные чили масло, сущность водоросли, ivies, CARBOPOL, Exceparl-хо excel Т-95 1805, Kalcol-8670, глицерин, воды, MP, PP.

направления:используйте его как крем для тела. массаж на руках, талия, пластика, ягодицы, бедра и ноги в направлении вверх, пока он не впитается. наносить дважды в день, вы будете чувствовать себя тепло через 15 минут. если тепло не слишком силен для вас, вы можете покрыть прикладных областях тела полиэтиленовой пленкой обертывание) для повышения эффективности гель. использовать его в сауне для дополнительный удар.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:беременные женщины и кормящие женщины. людей с чувствительной кожей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов