Лот: 10715525. Фото: 1. Cнегоуборщик McCulloch PM105. Другое (мототехника)

Cнегоуборщик McCulloch PM105

Начальная цена
35 000 руб.
Блиц-цена
50 000 руб.
Начальная цена
35 000 руб.
Блиц-цена
50 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 фев 2018 19:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Характеристики снегоуборщика McCulloch PM105
Самый мощный и большой снегоотбрасыватель. Легко проходит по колее и по дороге. Двигатель с электрическим стартером. Рабочая ширина - 76 см.
Снегоуборщик McCulloch ( МакКалок) PM105 представляет собой самую мощную из представленной линейки снегоуборочных машин этого изготовителя. Это бензиновый мощный снегоуборщик, с шириной захвата в 76 сантиметров, предназначается для уборки снежного покрова на огромных площадях, таких как парки, парковки, улицы, городские сады, дворы и прочее.
Снегомет бензиновый МакКаллок PM 105 имеет двухступенчатую систему очистки: шнек собирает снег и его подает на крыльчатку, что, в свою очередь, выполняет отброс собранного снега в сторону через желоб. Наличие высокоскоростной крыльчатки и 2-х ступеней зубчатого шнека – дает возможность разрыхлять даже старый снег.
Шнек снегоуборщика состоит из 4-х независимых друг от друга спиралек с большой рабочей поверхностью, что обеспечивает внушительную производительность и дает возможность продолжать работу и при срезании пальца 1-го из шнеков.
Именно благодаря джойстику, что находится на панели управления снегоотбрасывателя (McCulloch) МакКаллок PM 105, управлять желобом для отброса снега стало гораздо легче. Для смены направления Вам надо поворачивать ручку вправо или влево, а для изменения угла – назад или вперед.
Регулировка высоты снегомета выполняется с помощью специальных лыж. Они нужны при уборке снежного покрова на неровных поверхностях, а также дорожках с гравием. Снегоуборочная техника McCulloch PM105 имеет шины с универсальным протектором, который снижает пробуксовку шин и блокировку дифференциала, что дает возможность разворачивать такой тяжелый снегоуборщик на месте.
Электрический стартер, поставленный на снегоуборочной технике McCulloch PM 105, облегчает старт. Регулировка направления и дальности выброса снега располагается на панели пользователя - до 15 метров. Простая регулировка угла выброса в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Галогеновая фара даст возможность работать даже ночью. Удобная регулировка скорости 0-4,2 км/ч. Шнек определенной формы обеспечивает захват смерзшегося и глубокого снега.
Наличие фары у снегоуборщика McCulloch PM105 позволяет производить уборку снега даже в полной темноте, при отсутствии внешнего освещения.
Двухступенчатая система
Эта система простая, но чрезвычайно эффективная. Снег подается в машину мощными шнеками (крыльчатками), перемалывается и выдувается мощным потоком воздуха через раструб в нужном направлении.
Кнопка зажигания
По желанию или необходимости Вы можете отключить систему блокировки дифференциала и выбрать, какое колесо должно быть ведущим. Это позволяет Вам без усилий разворачивать машину в снегу и легко маневрировать.
Шины с глубоким протектором
Шины с глубоким рисунком протектора дополнительно улучшают сцепление с поверхностью.
Раструб, управляется рычагом
С помощью рычага на панели управления, Вы можете легко изменять направление раструба.


Страна производитель США
Тип перемещения колесный самоходный
Двигатель Briggs&Stratton
Мощность двигателя 11 л.с.
Тип двигателя четырехтактный, c верхним расположением клапанов
Топливный бак 3,8 л
Высота забора снега 56,0 см
Ширина очистки 76 см
Количество скоростей вперед 6
Количество скоростей назад 2
Диаметр колес 41 x 11 см, X-Trac
Электростартер двигателя от сети, 220V
Вес 130 кг
Я купил его год назад для уборки автостоянки, но проще дать пару тысяч коммунальным службам, они быстрее со снегом справляются. Снегоуборщик хранится у меня в гараже. Вот теперь продаю...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов