Лот: 10863170. Фото: 1. Арбалет Скорпион (дерево). Луки, арбалеты

Арбалет Скорпион (дерево)

Цена
8 200 руб.
Цена
8 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 янв 2018 16:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Арбалет Скорпион (дерево)
Сверхлегкий, компактный и недорогой рекурсивный арбалет «Скорпион Интерлопер» с деревянным цевьем и прикладом является усовершенствованной версией устаревшей модели «Тарантул». Изделие предназначено для использования в развлекательных и спортивных целях, но при желании может быть использовано рыболовами и охотниками на мелкую дичь.



Особенности и преимущества арбалета «Скорпион» (дерево). Изготовленные из дерева приклад и цевье «Скорпиона» придают ему внушительный вид. При этом необходимо помнить, что для его сохранения оружию требуется регулярный уход. Из других преимуществ модели можно отметить следующие:



простая надежная конструкция с нераздельными плечами;
небольшие размеры и вес;
наличие планки Вивера для крепления оптики;
автоматический двухсторонний предохранитель;
возможность установки усиленных плеч.


Несомненным достоинством модели является её высокая мобильность, которая обеспечивается как малым весом и размерами, так и жесткостью конструкции. Цевье и направляющая в данном случае представляют собой цельную деталь, плечи нераздельные, поэтому риск повредить оружие, зацепившись за ветку или уронив его, минимален. Штатные плечи не могут обеспечить высокой начальной скорости полета стрелы и дальности выстрела, но гарантируют достаточно высокую точность на дистанции до 25 м. При желании и наличии лицензии можно установить усиленные плечи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов