Лот: 11155895. Фото: 1. Mобильный козловой кран, алюминиевый... Строительное

Mобильный козловой кран, алюминиевый. Доставка по РФ.

Цена
135 000 руб.
Цена
135 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 март 2018 14:13)

Описание лота

Состояние
Новое
АМППУ - ручной инструмент для подъёма и перемещение габаритных и тяжелых грузов, как в доступных, так и в труднодоступных местах.
Специальные сверхлёгкие козловые краны из алюминия стандартного и индивидуального исполнения. Мобильные крановые системы с применением системы узловых крепежей из жестких пластмасс, сборочные узловые соединения, крепление, каретки, балки, шасси, колёсные опоры, стойки с перфорацией.
C Нашей компаний вы сможете сделать различные виды конструкций, многоцелевого назначения.

Применимы для погрузки, разгрузки, перемещению, различных грузов весом до 5000 кг. Легкая сборка и разборка, собираются, на колёсных и силовых опорах.

Область применения АМППУ очень обширна: это грузовые краны для склада, цеха, лабораторий, портальный кран для погрузки на автомобиль, краны для моторов, ТЭЦ, водоканала, краны для лодок, ручной козловой кран для фермеров, для ремонта тракторов и сельхозмашин, кран для замены пресс-форм, подъёмный ручной кран для установки бетонных колец, кран для колодцев и канализаций, краны для теплиц, краны для прокладки трубопроводов и демонтажа или ремонта аналогичных систем.

Возможны комплектации грузоподъемностью до 500, 700, 1500, 3000 кг и более.

Вся информация по телефону или электронному адресу.

Находимся в Москве. Доставка осуществляется по всей территории РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов