Лот: 11196792. Фото: 1. Товарный бизнес (товары из Китая... Доменные имена, сайты

Товарный бизнес (товары из Китая)

Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
30 000 руб.
Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
30 000 руб.
Торги завершены(6 апр 2018 08:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Друзья, кто товаркой занимается или планирует, предложение в основном для вас актуально)

Продам готовые интернет-магазины (на практике проверено, конвертят, конверсия от 1к26 до 1к74, даже скрины с РК с ФБ/Инста где то остались со стоимостью лидов), 5 штук (выгрузкой, поднимите на своем домене) вместе с контактами поставщиков надежного и качественного товара, под 3 из них в комплекте выгрузка РК в РСЯ.
Тематика:
- 2 магазина под наборы chanel 5в1 (один мобильный адаптированный под инсту - https://chanel-for-woman.24sale.online/, один адаптивный с подарком палитрой kaylie - https://best-chanel.24sale.online/). Товар очень хорошо заходил, пока занимался. Выгрузка РК есть под мобилку.
- Магазин часов tissot под мобильный траф - https://tissot.24sale.online/
Выгрузка РК есть.
- Магазин часов weide адаптивный - https://weide.24sale.online/
Выгрузка РК есть
- Магазин под набор часы+портмоне Armani - http://armani.24sale.online/

Сразу отвечаю на вопрос, почему продаю работающие темы Ответ прост. Средний выхлоп по ним от 1000 рублей с тиссота до 7 с апсейлами с шанельки (про армани только хотел поставить эксперимент с оригиналом (средний чек - 10к), по реплике не зашло, много демпинга). Тему нашел другую, переориентировал продажников на нее, да и сам занимаюсь исключительно ей, там минимальная маржа с продажи 30к+, а если в предприятия, то в десятки раз возрастает. При этом рынок в моем регионе не забит. Так что просто ухожу с направления торговли товарами из Китая, не интересно, работа то одна и та же, но заработок в разы отличается А проведенной работы маленько жалко, так что отдам в любящие прямые руки) Пусть другие заработают, сайты проверены, конвертят хорошо (от 1к26 до 1к74 разбег конверсии, даже скрины по-моему остались из РК в ФБ/Инста)) Ценник смешной (по отдельности дороже, но все равно крохи), торг до слез Вопросы в ЛС. Сразу пишите, какой интересует.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, я думаю это уже отходящий бизнес. Спад идёт
18 март 2018 14:40
Товарный бизнес в целом или какой то именно товар в частности?) Даже если допустить, что в целом товарка скоро пойдет на спад, сумму запрашиваемую каждый из магазинов успеет отбить много раз перед тем, как тема перестанет быть прибыльной
18 март 2018 14:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов