Лот: 11614002. Фото: 1. монета Украина 10 копийок 2009г... Страны СНГ и Балтии

монета Украина 10 копийок 2009г.

Цена
15 руб.
Цена
15 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 фев 2021 20:04)

Описание лота

Год (гггг)
2009
Номинал
10
Происхождение
Оригинал
Состояние
IV (Обращение, F)

монеты 10 коп. Украины 2009г. Любые дополнительные фотографии!

Все монеты хранятся в само заклеивающихся холдерах фирмы Leuchtturm.

Встреча возможна г. Москва возле станции метро Марксистская, по будням с 8:00 До 15:00 по предварительной договоренности. Так же ежедневно в г. Жуковский, МО. Отправлю почтой России в любой город.

Работаю только по 100% предоплате включая доставку. Страховка почтовых отправлений по желанию покупателя. В случае отказа покупателя от страховки (полной/не полной) ответственность за почтовую службу не несу! Без трекинг кодов (кодов отслеживания) не отправляю. Оплата принимаю на карту Сбербанка. Также возможно пополнение счета мобильного телефона по договоренности.

В случае покупки нескольких лотов за один раз, доставка оплачивается единожды, т.е. объединяю лоты в одну посылку. Стоимость посылки/письма/бандероли рассчитывается индивидуально исходя из веса, города доставки, выбранного способа отправки и суммарной оценочной стоимости.

1.Выход на связь в течение 3х рабочих дней;

2. Лоты оплачиваются покупателем в течение 3х банковских дней, иначе лоты считаются не выкупленными;

3. Не выкупленные лоты выставляются на торги заново;

4. Продавец оставляет за собой право выставить покупателю, не выкупившему лоты, отрицательный отзыв без предварительного уведомления.

5. Ставки участников торгов не снимаю. Не делайте необдуманные ставки.

6. Продавец старается по возможности максимально подробно описать выставленные на торги лоты. Но оценки субъективны и могут не совпадать с вашим мнением. Поэтому убедительная просьба внимательно изучать предоставленные изображения лотов и задавать интересующие Вас вопросы до того как сделаете ставку.

7. Делая ставку на мои лоты, вы автоматически соглашаетесь с настоящими условиями.

8. СОХРАНЯЙТЕ ВСЮ УПАКОВКУ (конверт и т.д) ДО ПОЛНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов