Лот: 11940171. Фото: 1. Хромакей - зелёный фон 3 на 4... Штативы, держатели

Хромакей - зелёный фон 3 на 4 метра Green

Состояние
Новое

Зеленый фон - хромакей размерами 4 x 3 метра !

Это полотно создаст удобство при съемке и увеличит пространство для перемещения при фото сессиях и в кадре и при съемке видео.


Приятный оттенок хромакея помогает четко отредактировать фото и видео кадры и отделить задний фон от главного объекта в кадре, ровными границами без визуальных "шумов".


Профессиональная крепкая и безумно плотная ткань этого хромакея, не просвечивается ни на микрон, легко гладится, стирается оставляя ярко зелёную цветность ткани даже при 1000 стирках, что облегчает транспортировку, перемещение и применение зелёного фона при съемках в том числе в довольно сложных и экстремальных ситуациях.

Крепкий зеленый фон - хромакей не пропускает света:

- материал: профессиональная ткань создан из сложно плетёных нитей

- легко гладится.

- просто стирается, что придает больше комфорта в использовании.

- благодаря нежной структуре волокна он не мнётся и не оставляет складок

- Также у данного хромакея уже прошита специальная петличка с заворотом, позволяет удобно продеть, как натянутую леску так и повесить на штатив.


Чем будет полезен вам зеленый фон - хромакей:


• Отснимете потрясающие видео ролики и быстро наберете миллионы просмотров и привлечет максимум внимания

• Сэкономите уйму времени на обработке и монтаже

• Позволите зрителям насладиться яркими цветами и незабываемыми эмоциями видео и фото материала, что увеличит популярность и рейтинг на рынке.


Сегодня то время чтобы создать канал на youtube или создать трансляцию, получать прибыль больше 140 000 рублей, монетизировать собственное время, будь то просто досуг, развлечение или любого рода деятельность.


Заказывайте сейчас, цена на сегодня всего лишь за 2650 рублей !


Сегодня вы можете купить хромакей как в Москве, хромакей купить спб, так и по всей России и доставку реализуем в короткий срок.


Звоните, пишите в What'sApp Viber Telegram и мы пришлём ссылки на программы которые упростят монтаж при работе с хромакеем


Звоните сейчас!

Поделиться этим лотом: