Лот: 12044134. Фото: 1. АПС - М. Газовое, травматическое оружие

АПС - М

Начальная цена
90 000 руб.
Блиц-цена
100 000 руб.
Начальная цена
90 000 руб.
Блиц-цена
100 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Удалён(23 окт 2018 20:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да

Продам в Москве или Московской области,с обязательной перерегистрацией, пистолет АПС-'М' 2008г.в., калибр 10Х22т.

В пистолете ничего не пилилось,не строгалось,не сверлилось.Ствол не дутый, Единственный хозяин, практически не стрелянный ,брался как вложение капитала , лежит в сейфе, продаю за ненадобностью.

Оригинальный Стечкин 1954 г.в.. Производства завода 'Молот', переделан этим же заводом в 2008 году, путем замены нарезного ствола и удаления деталей, отвечающих за автоматическую стрельбу. Выпуск пистолета Стечкина АПС-М с 2011 года был прекращен.

Комплектация на фото: Запас патронов АКСБ 'Магнум' 2008-2011 годов калибра 10х22Т, кобура-приклад деревянная с кожаным ремнем с треугольными пряжками - складского хранения и с протиркой.

Пистолет в идеальном состоянии, два штатных магазина на 10 патрон и дополнительный магазин на 20 патронов, магазины прекрасно работающие как с 10х22 так и с 9РА калибрами патронов. Все детали ударно-спускового механизма на родных номерах, включая затворную задержку. Отражатель в идеале.

Люди покупающие АПС-'М' (явно уже не первую травму в лицензии) за немалые деньги не стремятся стать владельцем просто траматического оружия, а как мне кажется хотят поиметь на законных основаниях Вещь обладающую определенной историей, харизмой. АПС это единственный построенный советский пистолет о котором можно говорить серьезно (именно советский, а не российский)

Продаю строго через лицензионно-разрешительное отделение (ЛРО) по лицензии 'ЛОа' Сергиев Посад.

p.s. при 100% предоплате можно подождать лицензию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов