Лот: 12144878. Фото: 1. Теплый пол пленочный Ширина 50... Тёплый пол

Теплый пол пленочный Ширина 50 см (220Вт/кв.м.)

Цена
220 руб.
Цена
220 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 март 2019 10:14)

Описание лота

Пленочный инфракрасный теплый пол.

(Ширина 50 см/110 Вт/м.п.)

Толщина пленки = 0,338мм

Цена указана за м.п.

Гарантия 15 .

Производство: Ю.Корея

Еще несколько лет назад о пленочных теплых полах знали единицы, то сегодня инфракрасный пленочный теплый пол - это продукт, широкого применения, который с каждым днем становиться все популярнее, его используют для создания комфортных зон теплого пола в частных квартирах, домах, а также офисных помещениях.

Инфракрасный пленочный теплый пол: это система, в основе которой лежит углеродистая составляющая. При подключении к электрической сети теплый пленочный пол начинает излучает длинные инфракрасные лучи, а также отрицательно заряженные ионы анионы. Излучателем является карбоновая (углеродная) паста, нанесенная параллельно в виде ровных полос. Ток подается по медным проводникам. Все электронагревательные элементы пленочного пола запаяны в два слоя плотным полиэстером. Подключение к электросети происходит через регулятор температуры. В основном на Российском рынке сейчас представлены нагревательные пленки корейских производителей. Корейская нагревательная пленка сочетает в себе прекрасное качество и умеренную цену.

Основное преимущество пленочного теплого пола, это то, что его можно монтировать под такие покрытия как ламинат, ковролин, линолеум, виниловый пол. Причем такую систему можно сделать мобильной: уложив под ковер нагревательную пленку с подложкой, и выведя провода и терморегулятор в безопасное место, можно использовать такой теплый ковер в осенне-зимний период, а на лето убирать его, например, на балкон до следующих холодов.

Осуществляем доставку теплого пола по Москве и Московской области.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов