Лот: 12596531. Фото: 1. Бриджи и жилет для похудения S-Shaper... Спортивные костюмы

Бриджи и жилет для похудения S-Shaper (+ подарок!)

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 нояб 2018 19:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Женский
Размер
54
Сезон
Демисезон
Цвет
Голубой
Дополнительно
Возможна примерка

Ненавистные лишние килограммы свисают с боков, а бедра покрыл толстый слой целлюлита? Решение есть! Бриджи и жилет S-Shaper из неопрена предназначены для похудения, с их помощью вам будет легче вернуть себе красивую стройную фигуру!

Материал отлично держит форму, устойчив к химическим веществам, маслам, безопасен для кожи, экологичный, долговечный, выдерживает перепады температур и механические повреждения, на нем не образуется грибок, и не размножаются бактерии, он сохраняет тепло. Неопреновые бриджи с завышенной талией создают «эффект сауны», что позволяет терять сантиметры в этой зоне. Можно одеть его как костюм на фитнес или использовать для домашних тренировок. Ну а если совсем нет времени, то можно носить во время уборки, приготовления пищи, игр с детьми.

ВНИМАНИЕ! Во время ношения одежды из неопрена помните, что организм быстро теряет жидкость, поэтому нужно пить много негазированной минеральной воды. Специалисты советуют носить бриджи по размеру и не больше трех часов, обязательно надевать под них хлопковое белье. После тренировок, следует принять душ и проветрить шорты на воздухе.

При покупке набора бриджи + жилет фитнес резинки в ПОДАРОК!

Есть возможность приобрести бриджи и жилет по отдельности, цена на жилет будет без скидки, фитнес резинки в подарок в любом случае

Размер: М/L/XL/2XL

Страна производитель: Китай (фабрика S-Shaper International Limited)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов