Создание интернет магазина

Снят с торгов модератором.

20 фев 2019 09:16

Причина:

Услуги в лоте запрещены.

Предложение Услуг в Лоте запрещено (исключение - аренда недвижимости).
См. пользовательское соглашение п.8.2

Реклама услуг, в том числе, продажа сертификатов на услуги, допустима только в Рекламных Объявлениях и в Магазине.Премиум.

У владельцев Магазинов активное объявление показывается на странице каждого лота в специальном блоке.

Подробнее о рекламе услуг в лоте.
Лот: 13246286. Фото: 1. Создание интернет магазина. Доменные имена, сайты

Создание интернет магазина

Объявление
18 900 руб.
Объявление
18 900 руб.

Частный программист, с командой специалистов.

Небольшой лайфхак для тех, кто решил сэкономить на создании сайта. Прочитайте это объявление, даже если не собираетесь заказывать у нас, просто будьте бдительны.

Итак, основы. Сайт по своей себестоимости очень дешевый и его вы можете купить на любой платформе тысяч за 5-10 сразу готовый, на любую тематику и поверьте мне, по своей кодировке он не будет уступать самописным сайтам. Затем наполнить его картинками и текстами - можете даже вручную, так как платформа позволяет любому человеку разобраться в этом. На крайний случай нанять человека, который сделает это за вас. Всё, сайт готов. Можно начинать рекламировать.

Но вот что интересно. Не буду говорить за все сайты. Но я знаю более 30 случаев из моей практики, где эти самостоятельные проекты не дали ни малейшего результата. Ни единого сайта с таким стартом не добились результата. И это не случайно. Вот несколько важных аспектов без которых даже не стоит начинать рекламировать сайт ( для расшифровки не буду тратить и так ограниченное пространство, поэтому подробнее могу вам рассказать из личного разговора):

1. Составление семантического ядра.

2. Создание индивидуального дизайна.

3. Оригинальные картинки и текста (здесь больше всего обмана).

4. Правильная карта сайта(чтобы посетители не "потерялись").

5. Проработанное юзабилити.

6. Чистый код (меняющийся каждые 2 месяца для системы проверки яндекса и гугла)

(здесь порядка 200 важных пунктов, которые должен знать программист)

7. Ещё порядка 20 пунктов. И это только до старта продвижения.

!!!Не доверяйте тем, кто делает недорогие сайты!!!

Или это обман, за который вы в итоге не сможете вернуть деньги. Или люди, которые в этом ничего не смыслят, создадут вам внешне красивый проект и будут ещё на протяжении полу года тянуть из вас деньги на продвижение. Поверьте, факторов нулевой отдачи от сайта очень много и вы при всем желании не сможете выявить недоброкачественного программиста на первых порах.

Единственный вариант узнать что-то, постоянно задавать вопросы и стараться получать на них точные либо вообще числовые ответы. Человек, который неграмотен, выдаст себя простым промышленным неразборчивым термином или вообще "водой", никак не отвечающей на вопрос. Больше рассказать не позволяет кол-во символов 😁

Работаем только по договору, Отвечаем за качество сделанных сайтов.

По окончанию работы передаем вам все данные по сайту, ни одна фирма не отдаёт данные по сайту полностью в ваше пользование.

В частности: Лэндинги, Сайты для бизнеса, Интернет магазины, Соц. сети, Частные разработки.

До составления тех. задания, расскажу любую интересующую информацию, предоставлю план работы и гарантии. Звоните, телефон всегда включён.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов