Курпатов Андрей - Самые дорогие иллюзии опасности, страдания, счастья, взаимопонимания и любви. / 5-7654-3312-X / Редактор А. Котовщикова. Художники: Е. Никитина, Н. Буренина, С. Григорьев.
Курпатов Андрей - Самые дорогие иллюзии опасности, страдания, счастья...
Описание
Курпатов Андрей - Самые дорогие иллюзии опасности, страдания, счастья, взаимопонимания и любви.
5-7654-3312-X
Редактор А.А. Котовщикова. Художники: Е.В. Никитина, Н.Г. Буренина, С.А. Григорьев.
Серия: Карманный психотерапевт. Издательство: ИД Нева. СПб. 2004. 254 с. Мягкий переплет. Формат: 84x108/32 (130х205). На титульном листе имеется экслибрис частной библиотеки.
Психологические проблемы у разных людей разные, но в основании этих проблем лежат четыре фундаментальные ошибки, которые допускает каждый из нас. Мы тревожимся из-за иллюзии опасности, разочаровываемся из-за иллюзии счастья, страдаем из-за одноименной иллюзии и конфликтуем с другими людьми из-за иллюзии взаимопонимания. Эти иллюзии скрыты в нашем подсознании и обходятся нам слишком дорого. Так что, если мы действительно хотим быть счастливыми, нам нужно знать эти "классические ошибки" и иметь инструкцию по борьбе с ними. И то, и другое вы найдете в этой книге.
Автор книги Андрей Курпатов — уникальный и авторитетный специалист, руководитель Санкт-Петербургского Городского психотерапевтического центра, врач-психотерапевт Клиники неврозов им. академика И.П. Павлова, член Балтийской педагогической академии. Его необыкновенно увлекательные книги, написанные легким и необычным языком, полные иронии и исключительным содержанием неизменно становятся бестселлерами. Автор каждый раз попадает в яблочко, потому что знает, что мы хотим узнать, и ничего не утаивает.
Условия передачи
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: