Курпатов Андрей - Средство от депрессии. / Серия: Экспресс-консультация, Карманный психотерапевт. / 5-7654-3196-8 / Редактор А. Котовщикова. Художники: Д. Яковенко, Н. Буренина.
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Курпатов Андрей - Средство от депрессии.
5-7654-3196-8
Редактор А.А. Котовщикова. Художники: Д.П. Яковенко, Н.Г. Буренина.
Серия: Экспресс-консультация, Карманный психотерапевт. Издательство: ИД Нева. СПб. 2003. 192 с. Мягкий переплет. Формат: 84x108/32 (130х205).
Депрессию называют "раком XXI века", и уже сейчас каждый пятый человек на Земле знает, что такое депрессия, по собственному опыту. Но какова же природа этой болезни? Как отличить депрессию от просто плохого настроения? И какие существуют способы справиться с ней?
"Средство от депрессии" - это поистине уникальное практическое пособие. Что такое депрессия? Почему она возникает? И главное: как избавиться от депрессии? Вот вопросы, на которые вы найдете ответы в этой книге. Доступность изложения и ясность рекомендаций объясняются большим практическим опытом автора. Он не делает секрета из профессиональных знаний, а бескорыстно делится своим опытом со всеми, кто нуждается в его помощи.
Автор книги - Андрей Курпатов - уникальный и авторитетный специалист, руководитель Санкт-Петербургского Городского психотерапевтического центра, врач-психотерапевт Клиники неврозов им. академика И.П.Павлова, член Балтийской педагогической академии. Его книги, написанные легким языком, увлекательные, полные юмора, самоиронии, с исключительным содержанием, неизбежно становятся бестселлерами. Все, что он пишет, не только интересно, но главное - важно и практично.
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: