Жириновский Владимир - Мысли и афоризмы. / Издательство: ЛДПР / 978-5-4272-0013-4 / Составители: И. Дьяков, В. Кулыбин, В. Фарафонов, А. Желтухин, И. Кротова. Художник А.В. Гущина.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Жириновский Владимир - Мысли и афоризмы.
978-5-4272-0013-4
Составители: И. Дьяков, В. Кулыбин, В. Фарафонов, А. Желтухин, И. Кротова. Художник А.В. Гущина.
Издательство: ЛДПР. М. 2016. 272 с. Мягкий переплет. Формат: 84x108/32 (130х200).
В этой книге в лаконичной форме собраны высказывания самого остроумного публичного политика современного мира - Владимира Жириновского. Его высказывания давно стали культурным кодом русской цивилизации.
«…И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУГ» ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЮ Как-то «Единая Россия» пригласила в Государственную Думу большую молодежную делегацию. Ребятам показали святая святых законодательной власти: зал заседаний столовую лифты себя любимых. Завалили брошюрками и пакетиками с символикой унылого парламентского большинства. Организаторы были уверены что партии власти удалось произвести впечатление на молодежь на всю оставшуюся жизнь. Но нерадостными были лица парней и девушек на выходе. Объяснила все сдавленная реплика из гущи молодняка: «Ну вот были в Думе а Жириновского не видели!» Владимир Жириновский давно стал не просто одним из ярчайших если не самым ярким политиков современной России. Он стал явлением. Почти природным. Или культурным. Как облака ветер балет… Давно замечено и подсчитано что лексикон Владимира Вольфовича в разы превышает лексикон его коллег-депутатов. Скорость мысли — немыслимая компьютерная. Богатство ассоциаций торжество синтеза характерного именно для русского менталитета доходчивость и неожиданность метафор — все это держит читателя-слушателя в благостном напряжении в просторечии выраженном фразой «чего он еще отчебучит?». Сам он говорит: «Это мой стиль. Переполняют мысли. Они бегут стремительнее логики и последовательного расположения материала». Составители данного сборника решились зачерпнуть лишь горсть из океана «жириновского красноречия» (даты указаны там где это необходимо; разбивка на главы весьма условна). Источником для составителей послужили выступления лидера ЛДПР в Госдуме фрагменты из его литературных и публицистических работ и самое ценное то что слышал лишь узкий круг лиц — мысли «введенные в информационное поле» во время заседаний фракции ЛДПР. Это позволит читателю проникнуть в самое сердце политической кухни в которой главный повар — неповторимый и непотопляемый Владимир Жириновский. Он никогда ничего не читал по бумажке. Этот мозг настолько организован что его «продукция» повергает в шок «слоеные затылки» заскорузлых бюрократов чинуш «обкомычей» и «райкомычей» бывшей КПСС и бывшего комсомола самоистребившихся именно вследствие заурядности прямолинейности и занудства — источников смертной тоски! Жириновский всегда непредсказуем. Его юмор — неповторим. Его способность перестраиваться — уникальна. Завидуем вашему читатель предвкушению знакомства с избранными высказываниями пожалуй самого необычного соотечественника. Книга предназначена всем кто умеет читать. И думать. Напоследок отметим: все вышенаписанное идет не от лести а от души. Мы не можем игнорировать объективную данность.
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: