Лот: 13501925. Фото: 1. Легендарный! Советский Магнитофон... Кассетные деки, магнитофоны

Легендарный! Советский Магнитофон. Яуза 20. Комплектность и Сохран!

Начальная цена
3 900 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
3 900 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 фев 2020 19:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Яуза
Система звучания
1.0 (моно)

Первый, портативный, переносной, транзисторный, катушечный магнитофон. Яуза-20. Выпущенный в июле 1965г. Московским электромеханическим заводом №1.

После замены предохранителей на выпрямителе, магнитофон включился, но не крутил катушки. Все функции магнитофона работают(индикатор, переключатели, кнопки, звук). При вскрытии корпуса обнаружилось, что слетела пасика(см. фото 5). Дальше не полез.

Комплект: Магнитофон Яуза-20. Технический паспорт, с отметкой о продаже. Выпрямитель переменного тока, на выходе 12 вольт. Микрофон, родной, заводской. Две заводские катушки, шли в комплекте при продаже. Шнур для записи и передачи на другие источники.

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба! Что бы не возникла неприятная ситуация с покупкой моих лотов, прежде чем делать ставку заранее узнавайте о наличии, так как, лоты так же, находятся на других площадках! Максимально быстро отвечу! Условия доставки: По стране, пересылаю, почта России, от 200 руб, в зависимости от региона, объема и веса посылки. По предварительной договоренности, пересылаю вашими вариантами служб доставки, за работу почты ответственности, не несу. Гарантирую надежную упаковку. Оплата: Предоплата + услуги отправки. Карта СБ. Наличные при встрече, на моей территории, либо встреча у вас, при оплате вами, моих дорожных расходов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов