Лот: 13590553. Фото: 1. Ремонт квартир и офисов. Другое (строительство и ремонт)

Ремонт квартир и офисов

Ремонт квартир и помещений от 2 390 руб/м2 от 17 дней

Группа компаний существует на рынке с 2012 года. За этот период мы смогли стать компанией по внутренней отделке помещений различного назначения, входящих в ТОП лидеров рынка. Мы выполняем все виды ремонта от косметики комнат, до капитального ремонта квартир, офисов и коттеджей.

  • 750 специалистов 80 разнопрофильных бригад
  • Реализуем до 200 ремонтов в месяц
  • Оплата по факту или в рассрочку
  • Гарантия до 3 лет на все работы
  • Мастера граждане РФ и РБ с опытом от 5 лет

РЕМОНТ КВАРТИР РЕМОНТ ОФИСОВ РЕМОНТ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ПЕРЕПЛАНИРОВКА ОБУСТРОЙСТВО

Оплата по факту выполненных работ. Работы без предоплаты. Каждый этап оплачивается отдельно по актам о приемке выполненных работ.

Стоимость не меняется в процессе. Прозрачный бюджет. Финальная смета фиксируется в согласованных актах.

Расчет любым способом или в рассрочку. Принимаем оплату наличными, по безналу или картой. Возможно оформление беспроцентной рассрочки на срок до 9 месяцев без первоначального взноса.

Гарантия качества. Гарантия до 3 лет по договору Даем гарантию до 3 лет на все виды работ. Гарантия прописана в договоре. Наличие свидетельства СРО и страхование ГО. В случае дефектов исправляем бесплатно.

Качество не зависит от бюджета. Качество работ для нас в приоритете. Косметический ремонт за 40 тысяч будет выполнен так же качественно, как и капитальный за 100 тысяч. icons

3 уровня внутренней проверки. Применяем 3-уровневую систему контроля качества: прораб → начальник участка → внутренняя служба контроля качества. Комплексный проект обновления жилья в новостройке или старом доме сложен в выполнении.

Ремонт квартир под ключ независимо от расположения объекта включает работы полного цикла: демонтаж, черновую и чистовую отделку. Без специальных знаний, опыта и инструментов сделать их качественно невозможно. Наша компания выполняет индивидуальные проекты в Москве и Московской области быстро, качественно, с учетом современных требований к функциональности и внешнему виду жилых и технических помещений.

Цена работы. Профессиональный ремонт квартир под ключ выгоден для заказчика, поскольку избавляет его от всех хлопот, снижает финансовые и временные затраты. Стоимость услуг демократична: компания не завышает расценки. Прайс на комплексный проект стартует с 2 920 рублей. Это цена за квадратный метр обновленной жилплощади. Клиент может заказать ремонт квартир под ключ с материалами для черновой отделки. Это увечит начальную сумму всего на 360 рублей, но зато полностью решит проблему наливного пола, грунтовки и шпаклевки. Ремонт с нашей отделкой обойдется в 4680 рублей за кв. м.

Последовательность работ. Востребованной услугой в связи с активной застройкой новых жилых кварталов является ремонт квартир в новостройках под ключ. Работы выполняем поэтапно. Демонтируем муниципальную отделку. Качественно выравниваем плиты перекрытия и стены. Делаем звуко- и гидроизоляцию, по желанию монтируем систему теплый пол. Прокладываем электрокабель. Монтируем потолочную конструкцию. Выполняем чистовые отделочные работы. Подключаем электричество, сантехнику, систему водоснабжения. Сдаем клиенту квартиру после уборки чистой, пригодной к жизни. Объекты в старых домах обновляем по той же схеме, предварительно снимая изношенную отделку и облицовку.

Инженер-сметчик приедет в оговоренное время. Обсудит с вами ожидания от ремонта. Ответит на все вопросы. Проведет замеры и составит точную смету. Подарит брошюру с практическими советами по ремонт и разбором типовых решений.

Нажмите здесь, чтобы получить подробную смету бесплатно! Закажите бесплатный выезд специалиста для консультации и расчета сметы! Нажмите на эту надпись прямо сейчас!

Поделиться этим лотом: