Лот: 13786801. Фото: 1. Проигрыватель винила ЭПУ-1-М от... Виниловые проигрыватели и электрофоны

Проигрыватель винила ЭПУ-1-М от ретро ламповой радиолы Sakta Dzintars...

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 июля 2019 08:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Система звучания
1.0 (моно)

Проигрыватель винила ЭПУ-1-М от Ретро Ламповой Радиолы SAKTA DZINTARS САКТА ДЗИНТАРС. 1961 год.

Электро Проигрывающее Устройство ЭПУ-1-М от винтажной радиолы SAKTA, воэможно оно подойдёт и к многим другим радиолам того времени.

Так же есть всё остальное от этой радиолы (включая корпус) кроме динамика 5ГД1 (уже продан). Смотрите всё остальное от этой радиолы в моих лотах.

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Лучше всего самовывоз от моей квартиры, но могу и выслать почтой по России но это Вам слишком дорого обойдётся и будет не выгодно. Посылка получится тяжёлая и придётся покупать самую большую коробку на почте и хорошенько всё упаковывать = вес посылки + стоимость почтовой коробки = приличная сумма на почтовые расходы. В этом случае если у Вас есть кто либо из знакомых кто сможет у меня забрать данное ЭПУ и каким либо образом (более дешёвым) доставить его Вам.

Лот может быть выставлен на нескольких аукционах. Большая просьба все вопросы о наличии лотов задавать до ставки или покупки.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов