Лот: 13797863. Фото: 1. Чайный набор для одного (Эгоист... Сервизы, наборы посуды

Чайный набор для одного (Эгоист) ЮВЕЛ СИНИЙ Кобальт Weimar Porzellan ...

Цена
20 000 руб.
Цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 июня 2019 06:30)

Описание лота

Состояние
Новое

Превосходный чайный набор для одного (Эгоист) ЮВЕЛ СИНИЙ от фабрики Weimar Porzellan (Германия) из 2 предметов.

На самом деле их две двойки.

Опять двойка!

Чайная пара WEIMAR состоит из чашки и блюдца, изготовленных из фарфора высшего качества, отличающегося необыкновенной прочностью и небольшим весом. Яркий дизайн, несомненно, придется вам по вкусу. Чайная пара украсит ваш кухонный стол, а также станет замечательным подарком к любому празднику.


Размер: Чашка h - 6см, диаметр - 11 см.

Блюдо 24×21 см.



Одинаковый по узору чайный сервиз Ювел Кобальт из 31 предмета продается отдельным лотом. Неплохо будут смотреться вместе. Королевская трапеза гарантирована.





Материал изделий - твердый фарфор. При легком постукивании деревянной палочкой издает характерный мелодичный звук. Фарфор рождается в результате высокотемпературного обжига смеси каолина, кварца, полевого шпата и пластичной глины. Фарфор, из которого мануфактура Weimar Porzellan создает свою посуду, – это классика столовых сервизов, которые всегда стояли на столах знатных особ. И всегда такие предметы являлись истинным украшением любого торжества и дорогого интерьера. Продукция из фарфора Веймар – это безусловный признак благородства, отменного вкуса и безупречно развитого чувства прекрасного.

Бренд Weimar Porzellan. Философия Weimar – это особое внимание к деталям небольших произведений искусства с 1790 года. Посуда немецкой фабрики Веймар на протяжении вот уже двух столетий является неоспоримым эталоном высокого качества, синонимом виртуозного мастерства, воплощенном в утонченных изделиях из фарфора. Каждая коллекция торговой марки, пропитанная духом классицизма, является настоящим эксклюзивом в авторском исполнении.

Коллекция ЮВЕЛ КОБАЛЬТ. Коллекция ЮВЕЛ КОБАЛЬТ - это высококачественный фарфор, пышные формы "барокко" и глубокий синий цвет. Посуда коллекции ЮВЕЛ КОБАЛЬТ от Weimar Porzellan навсегда покорит Ваше сердце и запомнится Вашим дорогим гостям на долгие годы. Трапеза, сервированная в фарфоровых предметах сервиза "Ювел" ничуть не уступает королевской!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов