Теплоноситель TermoTactic EcoBlue выполнен на основе пропиленгликоля, сырье от Европейских производителей следующих стран: Нидерланды, Австрия, Венгрия, Германия. Для увеличения теплофизических и технических свойств теплоносителя, были введены в состав многофункциональные умные присадки и добавки:

Трилон Б - делает нерастворимые соли метал-лов растворимыми, тем самым удаляя следы коррозии с деталей из цветных металлов — бронзы, меди, алюминия и латуни. Кремнийорганические соединения - предназначены для смазки, имеют высокие эксплуатационные характеристики, безопасны для человека. Полимеризуются на поверхности, создавая защитную пленку, защищающую от коррозии.

Карбоновые кислоты - соединения карбоновых кислот, взаимодействуя с оксидами и гидроксидами металлов, адсорбируются в очагах возникновения коррозии и образуют на них тонкий защитный слой. Таким образом очаг коррозии изолируется, окислительные процессы прекращаются, предотвращается дальнейшая коррозия и кавитация в системе.

ПАВ - поверхностно-активные вещества, снижают поверхностное натяжение. Применяются в качестве активного компонента моющих средств для повышения гидрофобности и увеличения краевого угла смачиваемости, что сокращает процесс коррозии, уменьшает гидравлическое сопротивление. Удаляют накопившиеся отложения, предотвращая образование.новых

Экологичность – не токсичен, обеспечивает при эксплуатации и утилизации сохранность окружающей среды и жизнедеятельности человека.

Безопасность – наличие функциональной присадки «ингибитор коррозии» - предотвращает течение физиологических и физико-химических процессов при взаимодействии с металлами, пластмассами, резиновыми и паранитовыми уплотнениями. Не горюч и взрывобезопасен. Стабильность – присадка ПЕНТА-465 на основе селикона, предотвращает пенообразование при нагреве теплоносителя и стабилизирует его состояние при остывании.

Гигроскопичность – способность смешивается с дистиллированной водой в любых пропорциях.

Организуем выгодную доставку теплоносителя до тк или курьерской службы.

Поделиться этим лотом: