Состояние
Новое

Клей 88 М-1л.(0,88кг) - однокомпонентный клей холодного отверждения на основе хлоропренового каучука, с усиливающими добавками. Применяется для склеивания холодным способом в любом сочетании следующих материалов: резин на основе каучуков общего назначения, термоэластопластов, кожи, кожзаменителей, кирзы, ткани, поролона, целлюлозных материалов (бумаги, картона и т.п.), металлов, в том числе окрашенных, пластмасс (кроме ПВХ и ему подобных пластифицированных материалов), стекла, керамики и др.

Это тот самый проверенный ГОСТовский 88 клей. Лучшая модификация с 1974 года.

Часто встречаешь запросы на 88 обувной клей, это заблуждение. Клей 88 не обувной клей.

Для обуви хорошо подходит наиритовый клей. Клей 88 - это специальный многопрофильный клей.

Клей 88 М-1л.(0,88кг) уже нашёл своё применение и зарекомендовал в строительстве, обработке керамической плитки, установке кровельных материалов, обслуживание гидроэнергооборудования и автосервисах.

Изделия, склеенные клеем 88М, предназначены для работы в интервале температур от минус 50 С до плюс 70 С. Клей характеризуется высокой водостойкостью в пресной и морской воде. Расход 300 г/м.кв.

Клей 88М-1л.(0,88кг) выпускается в таре: металлические тубы 70 мл; банки 1, 3, 20, 200 л. Клей огнеопасен, работы проводить в хорошо проветриваемом помещении, вдали от огня.

Клей разрешен к применению Центром Государственного санитарно-эпидемиологического надзора Санкт-Петербурга, Гигиенический сертификат № 7815238П24630

Организуем выгодную доставку клея 88 М до транспортной компании или курьерской службы.

Поделиться этим лотом: