Лот: 14363438. Фото: 1. Дома из финского бруса. Срубы, бани, дома

Дома из финского бруса

Начальная цена
430 000 руб.
Начальная цена
430 000 руб.
Торги завершены(20 авг 2019 14:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Дом и баня
Площадь, кв. м
2000
Материал сруба
Профилированный брус

Компания "Вишера" основана в 1993 году и является сегодня одним из самых авторитетных производителей комплектов брусовых домов на российском рынке деревянного домостроения. За два десятилетия успешной работы нами наработан огромный опыт в проектировании, производстве и строительстве домов из клееного и сухого профилированного бруса - создано более тысячи объектов индивидуального жилья, большинство из которых относятся к элитной категории.

В числе первых российских производителей мы перешли на индустриальные методы деревянного домостроения, основанные на применении наиболее технологичных материалов из древесины — клееного бруса и сухого профилированного бруса-массива (в 1999 и 1994 годах соответственно). Полный цикл производства (от изготовления материалов до создания комплектов домов) осуществляется на собственном заводе «Вишера», расположенном в Подмосковном городе Ивантеевка. Мощность предприятия рассчитана на ежегодный выпуск 100 комплектов домов из клееного и сухого профилированного бруса средней площадью 250 кв. м.

Наш опыт не только обширен, но и во многом уникален. Пристально отслеживая достижения современной строительной науки, мы также ведем самостоятельные разработки и исследования – и успешно применяем их результаты в проектировании, производстве и строительстве домов из сухого профилированного и клееного бруса. В нашем арсенале — ряд собственных патентов и изобретений, среди которых уникальное оборудование, специальные компьютерные программы, отдельные технические решения и целый технологический комплекс (Дипломы и патенты, Индустриальная технология «Вишера»).

Уникальные и эффективные технологии, мощное современное оборудование и безупречно отлаженный процесс производства и строительства позволяют нам стабильно удерживать флагманские позиции в строительстве домов из клееного и сухого профилированного бруса.

#финскаятехнология #домпофинскойтехнологии #строительствоспб #строительстводомов #загородныйдом #деревянныедома #доммечты #красивыйдом #финскиедома #деревянныйдом Узнать все подробности разработки дизайна интерьера и заказать дизайн-проект своего дома вы можете, написав нам на почту mail@vishera.ru

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов