Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 апр 2020 12:17)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
DJI
Количество винтов
4

На коптере установлен гироскоп подвес для камеры GoPro-3 или 4 . Все в отличном техническом состоянии, готово к работе. Аккумуляторы живые, в работе был недолго - около года. Прибору года три-четыре..

Стоимость доставки указана условно из подмосковья в Москву.. Реальнаую стоимость доставки узнавайте до совершения сделки.

Квадрокоптер DJI Phantom 1 может летать и вести съемку при температуре воздуха от -10°C до +50°C. Источником энергии является обычная аккумуляторная батарея, которая входит в комплект. Потребляемая мощность достигает 3,2 Вт.

Мощный двигатель аппарата позволяет оказывать противостояние ветру, при этом стабильно удерживая БПЛА на заданной высоте и нужном расстоянии. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, точность зависания будет равна 0,8 м по вертикали вверх и вниз, по горизонтали — 2,5 м влево или вправо, в зависимости от скорости ветра. Угловое ускорение может быть максимум 200°/с. Скорость полета по вертикали составляет 5 м/с, а по горизонтали — 10 м/с. Данная модель квадрокоптера считается крупным изделием с диагональю в 350 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов