Средство Smart Clean Food для очистки труб ГВС и ХВС, бойлеров от накипи и ржавчины(5 л.)

Удалён продавцом.

15 фев 2021 22:03
Состояние
Новое
Тип водонагревателя
Накопительный
Объём, л
5

Средство для удаления минеральных отложений в бойлерах SmartClean, а также для очистки от накипи труб ХВС и ГВС.

Нам присылали видео довольные клиенты и видно, как при промывке данным средством вода становится чёрной как нефть. Средство эффективное.

Данное средство является специализированным реагентом для очистки трубопроводов, систем водоснабжения, систем питьевого водоснабждения и систем с прямым забором воды. Средство может быть использовано в пищевой промышленности, поэтому и разработан специальный состав и уже опробован специалистами. По заключению специалистов и специалистов лаборатории завода производителя - реагент удовлетворяет всем санитарным требованиям, которые используются при контроле питьевого оборудования, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Реагент SmartClean имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами. Для использования SmartClean не требуется дополнительных реагентов. Состав комплексно действует на всю поверхность и устраняет ржавчину и даже самые сложные минеральные отложения. Cкорость очистки SmartClean. Уже в течение 6-8 часов реагент выполняет эффективную очистку. Применять SmartClean легко. Не требуется разбор оборудования, его очистка проводится в текущем состоянии. Вы получаете готовый концентрат SmartClean к использованию, который разбавляется водой в соотношении 1:5 – 1:15, в зависимости от степени загрязнения и типа отложений.

Для очистки теплообменного оборудования выполненного из нержавеющей стали используется химический реагент N-faza.

Организуем выгодную доставку до транспортной компании или курьерской службы.

Поделиться этим лотом: