Коллекционерам! Советских времён СССР! Новый Военный Проходной Конденсатор на 10000 Пф. 1963 год.

Начальная цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 апр 2024 04:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Данный лот отлично подойдёт коллекционерам и радиолюбителям которые ремонтируют и восстанавливают ламповую и полупроводниковую аппаратуру прошлого столетия, а так же тем кто собирается повторить именно на радиодеталях прошлого столетия какую либо ламповую или полупроводниковую конструкцию тех лет. Раньше детали были гораздо надёжнее чем выпускаемые сейчас и они работоспособны и по сей день! Смотрите и другие мои лоты в которых Вы найдёте много НОВЫХ и Б/У радиодеталей прошлого столетия которые Вам помогут реанимировать какую либо радио аппаратуру!

КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ! Советских времён СССР! Новый Военный Проходной Конденсатор на 10000 Пф. 1963 год.

Как видите на фото - конденсаторы со штампом военной приёмки.

Цена указана за 1 конденсатор.

Внимательно смотрите все фотографии!

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Лот может быть выставлен на нескольких аукционах. Большая просьба все вопросы о наличии лотов задавать до ставки или покупки.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Условия передачи

Лот может быть выставлен на нескольких аукционах. Большая просьба все вопросы о наличии лотов задавать до ставки или покупки. Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов