Производство Радиоаппаратуры. Издание 4-е Переработанное и Дополненное. 1973г.

Лот: 14968005. Фото: 1. Производство Радиоаппаратуры... Электротехника, радиотехника

Производство Радиоаппаратуры. Издание 4-е Переработанное и Дополненно...

Начальная цена
500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 апр 2024 04:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1973
Издательство
Высшая школа
Количество страниц
312
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Производство Радиоаппаратуры. Издание 4-е Переработанное и Дополненное. 1973г.

В данной книге очень подробно (как говорится “разжёвано до мелочей” от А до Я) рассказано про разные радио детали прошлого столетия с приведением всех их параметров, ТКЕ, рассказано из каких материалов сделаны к примеру разные конденсаторы типов серий: КСО, КСГ, СГМ, КБГ-И, КБГ-М, КБГ-МП, КБГ-МН, К40П-Т, БМ, МБГП, МБГЦ, МБГО, МБГТ, КЭ-3, КЭ-1-ОМ, КЭ-2М, КЭГ-2, КЭГ-1М, ЭТО-1, ЭТО-2, ЭТО-3, ЭТО-4, К52-2, К52-3, К53-1, К53-4, К53-7, К53-8, КЭ-1, КС-2, КПК и где и при каких условиях и в какой аппаратуре лучше всего применять те или иные конденсаторы и другие радио детали, описывается как и какие трансформаторы (силовые, выходные и другие) надо мотать и на каком магнитопроводе лучше использовать в каких либо узлах схем, приведено множество таблиц с параметрами разных отечественных радиодеталей, а так же до кучи приведена схема ретро супергетеродинного автомобильного радиоприемника АТ-64 и множество других схем и примеров применения и включения тех или иных деталей.

Данная книга очень поможет при выборе качественных отечественных радиодеталей тем кто собирает ламповые усилители низкой частоты УНЧ (и другие конструкции) на отечественной элементной базе!

Если кому нужны дополнительные фото из книги - пишите и я пришлю Вам фото.

Внимательно смотрите все фотографии и читайте оглавление данной книги.

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Лот может быть выставлен на нескольких аукционах. Большая просьба все вопросы о наличии лотов задавать до ставки или покупки.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Условия передачи

Лот может быть выставлен на нескольких аукционах. Большая просьба все вопросы о наличии лотов задавать до ставки или покупки. Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов