Лот: 15051688. Фото: 1. Зарядное устройство новое автомобильное... Зарядные устройства, блоки питания, адаптеры сетевые для смартфонов

Зарядное устройство новое автомобильное 2.1х5.5 RexPower

Цена
99 руб.
Цена
99 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 июля 2020 20:34)

Описание лота

Автозарядка с индикатором (разъем 2.1х5.5) (АЗУ) с витым шнуром 1.5M RexPower предназначена для обеспечения питания портативных электронных устройства в автомобиле, имеющих разъем питания 2.1х5.5мм. Зарядное устройство позволит через розетку прикуривателя автомобиля передать питание 12B на автомобильные аксессуары (видеорегистратор, зарядное устройство, автохолодильник, телевизор и т.д.). Корпус штекера прикуривателя изготовлен из термостойкого и прочного пластика и имеет LED индикатор питания. Шнур спиралевидной витой формы обладает высокой износостойкостью, компактным размером и является более удобным в использовании, чем прямой. Основные характеристики:

– входное напряжение 12В;

– выходное напряжение 12В;

– длина витого шнура 1.5 метра;

– выходной разъем питания 2.1*5.5мм.

Автомобильное зарядное устройство RexPower с разъемом питания максимально быстро обеспечит в дороге зарядку и питания портативных устройств.

Примерка штекера к устройству во время покупки очень желательна. Машины не имею, поэтому зарядка новая, просто не пригодилась.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов