Средство Хлорактив применяется для одновременной мойки и дезинфекции поверхностей производственных и бытовых помещений, технологического оборудования, тары (в том числе из пластика), инвентаря от комбинированных масложировых, белковых, пигментных загрязнений.

Хлорактив эффективно работает в холодной воде. Применяется для очистки от животных белков, жиров, масел при разведении водой в 3% концентрации (300г на 10л воды). Рекомендуемая температура раствора — 50-60 С. Наносить с помощью распылителей, губки, кисти, валика, аппаратов высокого давления. Для ручной мойки оборудования, тары, полов применяется при разведении теплой водой в 20-40 раз (300мл средства на 10л воды), наносится на очищаемую поверхность и смывается через 2-3 минуты. Добавляется в воду в качестве моюще-дезинфицирующего средства в количестве 0,2-0,5% при санитарной уборке.

Состав Хлорактив : Это группа щелочных очистителей.

Гидроксид натрия, гипохлорит натрия, ЭДТА, окись амина.вода дистиллированная. Хлорсодержащие щелочное средство для эффективного удаления стойких органических загрязнений - рыбий жир, масла, пригары. Устраняет неприятные запахи. Очень эффективно работает в холодной воде!!

Цвет светло-зелёный pH 12,5

Средство Хлорактив выпускается в 5 л., 10л., 20 л., 30 л. канистрах.

Организуем выгодную бесплатную доставку Хлорактив до транспортной компании или курьерской службы.

Поделиться этим лотом: