Пропитка для дереву Neomid 430 eco 30 литров - мощная и глубинная защита древесины различных пород, (пропитка-челленджер).

Важное преимущество: очень экономичный расход и крутое качество продукта.

Антисептик-консервант для дерева Неомид 430 eco применяется для защиты древесины и изделий из дерева используемых в различных тяжёлых и суровых климатических условиях эксплуатации, в том числе при длительном контакте грунтом и влагой.

Неомид 430 eco от поражения дереворазрушающими и деревоокрашивающими плесневыми грибами, водорослями, мхами, а также насекомыми-древоточцами на срок до 35 лет. Пропитка по дереву Неомид может использоваться в качестве защитной антисептической пропитки перед окрашиванием. Экологически безопасен. Не содержит мышьяк и хром.

Фиксация средства в древесине происходит в течении 15 дней, в этот период древесину можно использовать для строительных работ, но рекомендуется защищать от попадания воды, атмосферных осадков и контакта с грунтом.

Применение антисептика Neomid 430 eco : Для обработки террас, беседок, фундаментов, чёрных полов, каркасов стен, балок, перекладин, стропил, ферм, крыши, навесов, палаток, временно возводимых сооружений из древесины, жилых домов, помещений, других деревянных изделий и конструкций.

Состав NEOMID 430 eco : специальная смесь комплексных соединений меди Функциональные добавки Вода

Бесплатно доставим антисептик по дереву Neomid 430 eco до транспортной компании или курьерской службы.

Поделиться этим лотом: