Лот: 16111199. Фото: 1. Настойка. Кобра, Скорпион, Корень... Народная медицина

Настойка. Кобра, Скорпион, Корень Женьшеня. Вьетнам.

Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 авг 2020 08:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Водка со змеёй - состав: кобра, скорпион, женьшень, барбарис и рисовая водка. Изготавливается довольно любопытно. Живую змею, помещают в бутылку, заливают крепкой рисовой водкой и укупоривают пробкой, частично пропускающей воздух. Кобра в водке пьянеет, и в коматозном состоянии находится пять суток. В этот временной промежуток внутренние органы усиленно вырабатывают целебные вещества, поддерживающие жизнь. По истечении пяти суток, концентрация полезных веществ в крови кобры увеличивается в несколько раз.

Применение этой настойки колоссально повышает: - Жизненный тонус; - Мужское либидо; -Восстанавливает нервную систему; - Помогает в лечении артритов и артрозов, при этом водку со змеей и женьшенем нужно применять как внутренне, так и наружно, втирая на болевые участки - Укрепляет иммунитет; - Ускоряет рост клеток; - Нормализует работу головного мозга; - Снимает усталость и вялость; - Повышает уровень тестостерона; - Отхаркивающие действие для курильщиков; Принимается перед едой по 20 ml. Объем - 0,7L. Привезена из Вьетнама в 2016г. Бережного хранения.

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба! Что бы не возникла неприятная ситуация с покупкой моих лотов, прежде чем делать ставку заранее узнавайте о наличии, так как, лоты так же, находятся на других площадках! Максимально быстро отвечу! Условия доставки: По стране, пересылаю, почта России, от 200 руб, в зависимости от региона, объема и веса посылки. По предварительной договоренности, пересылаю вашими вариантами служб доставки, за работу почты ответственности, не несу. Гарантирую надежную упаковку. Оплата: Предоплата + услуги отправки. Карта СБ. Наличные при встрече, на моей территории, либо встреча у вас, при оплате вами, моих дорожных расходов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов