Пропитка АрмМикс обеспыливающая и упрочняющая. Это концентрированная грунтовка. Не имеющий цвета состав глубокого проникновения, акрилатный, на водной основе.

Грунтовка АрмМикс Универсал значительно повышает водонепроницаемость обработанной поверхности. Позволяет исключить гидроизоляцию в санузлах.

Не имеет неприятного запаха и абсолютно безвредна для здоровья человека. Состав готов к использованию и не требует предварительной обработки.

Применяется для упрочнения бетонных полов и цементных стяжек, также применяется в качестве концентрата адгезионной грунтовки (разбавлять водой в соотношении 1:2 ... 1:5).

Также применяется в качестве водорастворимого концентрата грунта для адгезионной обработки фасадов, внутренних и наружных стен для дальнейшего нанесения растворных смесей и водных красок.

Применение в качестве пропитки: в товарном виде состав наносится на сухую, подготовленную поверхность до полного насыщения в 1-2 слоя. Межслойная сушка - от 30 до 60 минут. Способ нанесения - кисть, валик, резиновая швабра (водосгон), распылитель.

В качестве грунтовки: разбавленный состав (1:2 ... 1:5) наносится при температуре от +10°С до +40°С до полного насыщения поверхности. Можно использовать кисть, валик, а также распылитель промышленного или садового типа. Высыхает грунт в течение одного часа после обработки при температуре +20°С. После обработки необходимо защитить поверхность с грунтом от атмосферных осадков на протяжении суток.

При работе следует соблюдать правила безопасности. Работать следует в очках и резиновых перчатках. При попадании на кожу или в глаза требуется смыть большим количеством воды.

Расход

В качестве пропитки: 1 литр на 3-5 квадратных метров поверхности. Расход напрямую зависит от впитываемости основания.

В качестве грунтовки: в среднем требуется 1 литр грунта на 10-20 квадратных метров основания. Зависит от вида и структуры обрабатываемой поверхности.

Дополнительно

Фасовка

полиэтиленовые канистры 1 и 10л, бочки 200 л, кубы 1000 л.

Хранение

Срок хранения с момента изготовления составляет один год. Хранится материал в заводской таре в помещениях с температурой воздуха выше +5°С. Не допускается замерзания раствора!

Организуем выгодную доставку в регионы .

Бесплатно доставим грунтовку АрмМикс до транспортной компании.

Поделиться этим лотом: