НЕЗАП - это альдегидосодержащий препарат. Химически связывается с молекулами зловония и нейтрализует их. В отличии от бытовых нейтрализаторов ,которые просто глушат вонь. Но и в нашем случае пахнуть будет ванилью.

Средство для нейтрализации неприятных запахов сточных вод, запахов обезвоженных шламов, мусорных куч, свалок, а также удаления неприятных запахов в производственных помещениях.

Средство Незап не просто создаёт панцирь-саркофаг от неприятного запаха, а работает с причиной запаха на молекулярном уровне. И пахнет ванилью.

Применение поглотителя запаха Незап, варианты:

Для удаления неприятного запаха с твёрдых бытовых отходов (мусорка, мусоропроводы, свалка, полигон) методом орошения, разбавить реагент водой в 4-8 раз.

Расход рабочего раствора регулируется в зависимости от состава отхода, но в среднем находится в интервале 1-5 л / м. куб

Для удаления запахов в сточных водах необходимо добавить реагент в сток с перемешиванием. Дозировка 0,2 л. концентрата на 1 м. куб. В зависимости от состава сточных вод возможны колебания в меньшую или большую стороны.

Для удаления запаха в производственных помещениях методом холодного тумана, необходимо разбавить реагент водой в 5-10 раз и провести обработку из расчёта 5 л. раствора на 1000 м.куб.

Для удаления запаха от сточных выбросов в отдельную ёмкость, специальный пруд, полигон. Рассчитываем площадь и разбавляем концентрат 1:1 воды. Опрыскиваем по периметру край/берег и затем заливаем на поверхность. Образуется плёнка. Там где идёт циркуляция и постоянный слив необходимо чаще заливать НЕЗАП.

Бесплатно доставим средство Незап до транспортной компании или курьерской службы.

Поделиться этим лотом: