Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 июня 2022 11:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Новый Набор Сменных Торцевых Головок НСГ-05А. Советских времён - Родом из СССР!

В наборе как видите на фотографиях имеется 8 торцевых головок (на 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24) и ключ торцовый (вороток). Набор изготовлен на Ярославском инструментальном заводе.

Прочность, надёжность и качество Отечественного инструмента тех давних времён, (времён СССР) многие люди знают не по наслышке и ценят его именно за эти качества потому как вещь сделана на совесть! Это главные отличия от современного китайского инструмента который только и ломается...)) Впрочем на вкус и цвет - товарищей нет, каждый выбирает сам чем ему пользоваться, или купить надёжную вещь или постоянно бегать в магазин и по новой покупать китайский отстой хоть он и дешевле, но есть поговорка: скупой платит дважды!

Смотрите все фотографии, если чего не понятно - задавайте вопросы.

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов