Лот: 16636392. Фото: 1. Блок Питания Электроника 7,5В... Запчасти

Блок Питания Электроника 7,5В = 10ВА от Струйного Принтера Электроник...

Начальная цена
300 руб.
Начальная цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 авг 2021 23:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Блок Питания ЭЛЕКТРОНИКА 7,5В = 10ВА от Струйного Принтера ЭЛЕКТРОНИКА МС-6312

Запчасти от первого отечественного (сделанного в СССР) струйного принтера ЭЛЕКТРОНИКА МС-6312 (МС 6312 МС6312)

В наличии так же от этого принтера есть двигатели ДШ35-0,015-7,5 0,66А 10 Ом. и ДШР-48 ДШР-48Б., плата питания (преобразователь напряжений) с выкушенными (не мной) деталями содержащими драг. металлы и есть блок питания на 7,5 вольт 10ВА. Всё что у меня осталось от этого принтера Вы можете увидеть на последнем фото и всё это продаётся по отдельности в моих объявлениях. К сожалению остатки этого ретро принтера мне достались именно в таком состоянии как Вы видите на последнем фото. Тот кто его "дербанил" на драг. металлы - сказал что принтер был полностью рабочим (до того как он к нему приложмлся).

В данном лоте продаётся именно Блок Питания ЭЛЕКТРОНИКА 7,5В = 10ВА, все остальное найдёте в моих объявлениях.

Смотрите все фотографии, если чего не понятно - задавайте вопросы. Кому будут нужны дополнительные фото - пишите и я Вам их предоставлю.

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов