Лот: 16873524. Фото: 1. панно. Другое (предметы интерьера)

панно

Хочу представить Вашему вниманию уникальную коллекцию столешниц и панно, выполненных на протяжении десятков лет народным художником СССР Гольдиной Наталией Николаевной. Все работы выполнены из натурального дерева в технике маркетри.

Гольдина Н.Н. не широко известна в мире как автор, но тем не менее персональные выставки проходили во многих странах за рубежом. В 2002 году награждена Российским Союзом исторических городов-регионов медалью «За вклад в наследие народов России». Если Вас интересует дополнительная информация, то она широко и объемно представлена в сети интернет в свободном доступе.

В настоящее время в коллекции насчитывается 29 предметов (столешниц и настенных панно) и жемчужина коллекции стол «Лопасненское гнездо», на цельных резных ножках их мореного дуба в виде голов льва. В коллекции присутствуют шахматные инкрустированные столики, тематические панно. Фотографии не смогут передать краски и игру дерева подобранных мастером пород. Учитывая количество уникальных работ, коллекция будет эксклюзивным интерьером частной виллы либо представительства. Учитывая объем работ, всю экспозицию выставить не смогу.Смотрим здесь (предупреждая будущие вопросы, хочу сразу уточнить, это МАРКЕТРИ сделано руками на протяжении 50 лет, это не принтер по дереву, что вы сейчас можете наблюдать в продаже)

https://drive.google.com/open?id=1DLIg7H9G0thLihEOHuXOFiLzE-TVMaYe.

По согласованию любая вещь будет предоставлена для просмотра( применимо для Москвы и Московской области). Покупатели из других регионов по согласованию, Вывозом за пределы РФ занимается покупатель!!) Б/У,потому, что вещи не новые,но ими никто не пользовался. Коллекция продается строго целиком! Я не против посредников, пишите (goldin.ru@gmail.com), договоримся о Вашем проценте.

Оценка есть! Не стоит так переживать

Поделиться этим лотом: