Проводные Наушники (Компьютерная Гарнитура с микрофоном игровая) Redragon Sapphire

Лот: 17108284. Фото: 1. Проводные Наушники (Компьютерная... Наушники, гарнитуры

Проводные Наушники (Компьютерная Гарнитура с микрофоном игровая) Redr...

Начальная цена
300 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 апр 2024 04:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Redragon Sapphire
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Мониторные
Разъём
mini jack 3.5 mm

Проводные Наушники (Компьютерная Гарнитура с микрофоном игровая) Redragon Sapphire

Наушники с регулятором громкости в полностью исправном состоянии, динамики работают отлично, микрофон тоже работает и подсветка наушников (от USB) так же в исправном состоянии.

Внешнее состояние наушников (гарнитуры) оценивайте по приведённым фотографиям.

Ниже привожу описание и параметры данной гарнитуры.

Смотрите все фотографии, если чего не понятно - задавайте вопросы. Кому будут нужны дополнительные фото - пишите и я Вам их предоставлю.

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Описание Проводные наушники Redragon Sapphire

Наушники Redragon Sapphire, оформленные в красном и белом цветах, оснащены качественными 50-миллиметровыми закрытыми излучателями, способными чисто передавать звуки в диапазоне частот 20–20000 Гц. Эта модель с крупными охватывающими амбушюрами предназначена для геймеров и киберспортсменов, которые оценят оригинальный дизайн и комфорт этой гарнитуры. Она имеет облегченную конструкцию и эластичное мягкое оголовье.

Игровые наушники Redragon Sapphire комфортны даже при условии длительного пребывания в них и отличаются хорошим уровнем звукоизоляции. Они комплектуются размещенным в корпусе излучателя микрофоном, который гарантирует качественную передачу голоса и стабильную голосовую связь между союзниками по команде в онлайн-игре. Взаимодействие гарнитуры и ПК осуществляется через кабель с двумя штекерами jack 3.5 мм для раздельного подключения наушников и микрофона.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов