Лот: 17528492. Фото: 1. Куколки Schildkröt 32 см. Куклы и аксессуары

Куколки Schildkröt 32 см

Начальная цена
3 500 руб.
Начальная цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 авг 2021 21:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид игрушки
Классические куклы

Мягконабивные куклы Schildkröt.


Вы выигрываете аукцион и выбираете ОДНУ куколку!


Куколок зовут Любимица.

32 см.

Куколки в отличном состоянии, куплены в Германии.


Тельце мягконабивное.

Волосы прошиты.

Глазки спящие.


На мой взгляд это идеальная кукла для ребенка. Можно давать играть с самого маленького возраста, как только появляется интерес к куклам. Легкая, мягкая, удобный размер.


При необходимости спрашивайте дополнительные фото.

Оплата в течении 3-х дней.

Фото являются частью описания. Смотрите внимательно фото. Если есть вопросы — задавайте, обязательно ответим. Любые дополнительные желаемые фото представим. К вам приедет то, что вы видите на фото. На фото только то, что есть у куклы. Смотрите какая коробка, какая одежда… О всех видимых нюансах сообщаем, если их видно. Блестинки дефектами не считаем. Куколки продаются без подставок.

Важно для винтажных не новых кукол: все, что мы пишем о кукле — это наш любительский непрофессиональный! взгляд. Эти куклы не были куплены нами в состоянии новых в магазине. Они куплены у частных не знакомых нам лично лиц. Мы не знаем историю этих кукол — где они жили или хранились, какому ремонту подвергались. Мы пишем то, что видим. Если Вы хотите каких-либо гарантий (что кукла, к примеру, не перетягивалась заново, что не были заменены какие-либо части, не был сменен парик и проч.), то мы их Вам дать не можем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов