Состояние
Новое

Пропитка для бетона Монолит 20 М (минерализирующая) обрабатывают свежеуложенный бетонный пол, так и бетонная поверхность со сроком укладки более двух недель.

Важно: пропитка для бетона МОНОЛИТ 20 М - обрабатывают 1 (один раз), второго раза не будет. И этого достаточно, т.к. эта пропитка имет ряд достаточно весомых преимуществ перед аналогом.

Монолит 20М благодаря своей высокой проникающей способности и особенностям химического состава делает поверхность пропитанного бетона прочной и плотной, что во много раз повышает его эксплуатационные качества. После обработки на бетонном полу не остается следов от протекторов, поверхность не выделяет пыль, не впитывает влагу, а также пролитые на нее нефтепродукты и прочие химические вещества.

Бетонный пол, пропитанный Монолитом 20М, на 30% прочнее и более стойкий к абразивным повреждениям, чем обычный бетон.

Глубокая пропитка марки Монолит 20М наносится также на цементные стяжки, оштукатуренные плоскости и бетон свежей укладки для создания прочного защитного слоя. Использование пропитки Монолит 20М рекомендовано для усиления таких бетонных конструкций повышенной нагрузки, как мосты, паркинги, погрузочные терминалы, полы различных видов производств, фабрик, предприятий, складских помещений, а так же для упрочнения бетонных полов в крупных магазинах и гипермаркетов, складских комплексов.

Расход 1 на 2-4 кв.м. в зависимости от состояния бетона Бесплатно доставим до транспортной компании, организуем выгодную доставку.

Организуем выгодную доставку. Звоните.

Поделиться этим лотом: