TelCom Semiconductor, inc. DATA BOOK 1997г. Микросхемы и их подробное описание, параметры и схемы включения

Лот: 17919912. Фото: 1. TelCom Semiconductor, inc. DATA... Электротехника, радиотехника

TelCom Semiconductor, inc. DATA BOOK 1997г. Микросхемы и их подробное...

Начальная цена
1 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 апр 2024 04:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1997
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Английский
Состояние
Новое

TelCom Semiconductor, inc. DATA BOOK 1997г. Микросхемы и их подробное описание, параметры и схемы включения

Подробнейший Справочник по радиокомпонентам (микросхемам аналоговым и цифровым) выпускаемым данной фирмой производителем с полным описанием работы, параметрами, схемами включения.

Смотрите внимательно все фото! Кому будут нужны дополнительные фото из данного каталога - пишите мне и я Вам их предоставлю. А так же предоставлю фото с оглавлением из данной книги в котором указаны микросхемы содержащиеся в данном справочнике и направления (область применения) этих компонентов.

В моих лотах есть такие же полные Справочники Data Book других фирм производителей микросхем и различных радиокомпонентов. Особенно полезно инженерам и разработчикам различных радиолюбительских и профессиональных конструкций на данной элементной базе. В данном случае не надо ворошить интернет и выискивать для задуманной конструкции компоненты с нужными параметрами - открыл книгу и выбирай какой элемент лучше всего подойдёт для твоей конструкции.

Смотрите и другие мои лоты! Есть много интересного и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России!

Условия передачи

Лот может быть выставлен на нескольких аукционах. Большая просьба все вопросы о наличии лотов задавать до ставки или покупки. Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов