Лот: 18083472. Фото: 1. Новый Военный Автомобильный Съёмник... Ручные инструменты для автомобиля

Новый Военный Автомобильный Съёмник, длинной 40 см. Советских времён ...

Начальная цена
3 000 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 окт 2021 11:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Новый Военный Автомобильный Съёмник, длинной 40 см. Советских времён - Родом из СССР!

Вес съемника - примерно 4,2 Кг. Съемник в смазке (в солидоле) лежит у меня без дела уже более 30-ти лет, так ни разу он мне и не пригодился...

Сделан довольно грамотно (смотрите все фото и поймёте) как и всё остальное изготовленное в СССР для военной промышленности!

Военный Инструмент изготовленный в Советском Союзе (СССР) обладает потрясающей надёжностью, прочность, качество и надёжность Отечественного инструмента тех давних времён, (времён СССР) служит и по сей день. Многие люди знают не по наслышке и ценят его именно за эти качества потому как вещь сделана на совесть! Это главные отличия от современного китайского инструмента который только и ломается...)) Впрочем на вкус и цвет - товарищей нет, каждый выбирает сам чем ему пользоваться, или купить надёжную вещь или постоянно бегать в магазин и по новой покупать китайский отстой хоть он и дешевле, но есть поговорка: скупой платит дважды!

Смотрите все фотографии, если чего не понятно - задавайте вопросы.

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов