Усов Владимир - Рыба на вашем столе. / Рецензент А. Титюнник. Редакторы: Л. Воробьева, Т. Безногова, Е. Селикова. Художник В. Рывчин.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Усов Владимир Васильевич - Рыба на вашем столе.
Рецензент А. Титюнник. Редакторы: Л. Воробьева, Т. Безногова, Е. Селикова. Художник В. Рывчин.
Издательство: Пищевая промышленность. М. 1979. 368 с. Твердый переплет. Иллюстрированные форзацы. Формат: 84x108/32 (130х205).
В книге представлены разнообразные рецепты приготовления блюд и изделий из рыбы и нерыбных продуктов моря. Автор знакомит читателя с историей рыбной кухни, с ее традициями, с характеристикой различных рыб, всевозможными приемами обработки, приготовления и использования их. В книге приводятся многочисленные полезные советы по организации рыбного стола в домашних условиях. Наряду с рецептами современной рыбной кулинарии читатель найдет и старинные, незаслуженно забытые рецепты русской кухни.
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: