Термостат для кварцевых резонаторов (кварцев) в корпусе РК170 от радиостанции 28РТ-50-2-ОМ “Полоса-2”

Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(2 апр 2024 04:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Термостат для кварцевых резонаторов (кварцев) в корпусе РК170 от радиостанции 28РТ-50-2-ОМ “Полоса-2”

Как видите на фото, в данный термостат можно установить один или два кварца в корпусе РК170 и как сами понимаете в данном термостабильном “боксе” будет поддерживаться определённая температура для стабильности частоты кварцев или кварцевого генератора и естественно частота кварцев не будет плавать не зависимо от каких либо изменений температуры окружающей среды, в виду чего можно абсолютно точно добиться высокой стабильности частоты кварцевого генератора.

На фото я показал какие кварцы устанавливаются в данный термостат, но сами кварцы в комплект не входят (не продаются), в продаже только сам термостат с ответной панелькой монтирующейся на шасси Вашего прибора.

Цена указана за ОДИН Термостат.

Следите за моими лотами, я периодически выставляю разного рода ретро радиодетали нашего отечественного военпрома из СССР!

Внимательно смотрите все фотографии, если чего не понятно - задавайте вопросы. Если будут нужны дополнительные фото - пишите и я Вам их предоставлю.

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов