На запчасти или в ремонт навигатор Garmin Nuvi 205 Требуется замена тач панели.

Начальная цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(2 апр 2024 04:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Неисправно
Производитель
Garmin
Область применения
Универсальный

На запчасти или в ремонт навигатор GARMIN NUVI 205 Требуется замена тач панели.

Когда то работал нормально, потом не всегда срабатывал на касание к touch panel, а потом и вовсе перестал реагировать на касание к тач панели, если только может когда ему вздумается он может пару раз отреагировать на касание и то притрагиваешься в обном месте (где тебе надо), а он делает совсем другое действие. Эти тач панели можно не дорого приобрести на AliExpress и самому поменять, но мне это уже ни к чему.

Аппарат как сами понимаете продаётся как НЕИСПРАВНЫЙ и естественно без каких либо претензий и возвратов!

Внимательно смотрите все фотографии, если чего не понятно - задавайте вопросы. Если будут нужны дополнительные фото - пишите и я Вам их предоставлю.

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов