Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(29 апр 2024 18:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Беговой
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид изделия
Колготки
Размер
3 (M)
Цвет
Бежевый
Узор
Однотонный
Состав
Другой


Для определения размера нужно знать рост и вес и посмотреть таблицу (пересечение левого столбца и верхней линии). Задавайте вопросы, постараюсь помочь в выборе размера. В наличии есть:"S", "M". Продаю без пластиковой коробочки (из-за экономии места на складе, да она Вам и не нужна), без таблицы, т.к. на колготах написан размер, в родном целлофановом пакете.

Есть с шортиками и с трусиками. У колгот с шортиками утончённое плетение на мыске в районе пальчиков и на пятке. На фото показано. В колготах с трусиками более плотная резинка на талии и ровная вязка по всей длине колгот.


Чулки компрессионные от варикоза фирмы «FUTURO». (Производство США). Компрессия-14мм/рт.ст.Применяются при варикозном расширении вен, при беременности,после операций на венах, а также в профилактических целях, хорошо помогают поддерживать вены

Рекомендуются для людей, ведущих стоячий образ жизни😒парикмахеры, хирурги, офисные работники и т.д. а также для беременных). Цвет-телесный.

Размеры: Чулки: Smаll, Medium, Large, XLarge. Совершенно новые, в упаковке. Не на резинке в верхней части! Не на силиконе! Крепятся на застёжке от пояса. продаю только чулки, без пояса. На таблице показана подборка размера. Для определения размер нужно обмерить икру и расстояние от пола до середины колена (лучше измерять сзади стоя на полу без обуви, тянуть ленту сантиметра от пола до середины ямочки напротив коленной чашечки). Смело задавайте любые вопросы! Постараюсь помочь! Продаю без пластиковой коробочки, без таблицы, в родном пластиковом пакете.

Условия передачи

При личной встрече, курьером от покупателя, почта.
Москва, Беговой
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов