Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(28 апр 2024 13:39)
Москва и Московская область, Электросталь
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Куртка
Рост
от 134 и выше
Пол
Мальчик
Возраст
10-13 лет
Сезон
Демисезон
Цвет
Разноцветный
Дополнительно
Возможна примерка

Цена указана за все. Возможна продажа по отдельности.

  1. Куртка (парка) демисезонная NikaStyle. Капюшон отстегивается, на поясе утяжка, трикотажные манжеты. В отличном состоянии. Длина по спинке 71см, длина рукава по внутреннему шву 42см, п/о груди 46см. Цена 1000руб.
  2. Парка демисезонная Avese на флисовой подкладке с небольшим слоем утеплителя. Цвет темно-синий. Капюшон не отстегивается. В отличном состоянии. Размер 140: длина 67см, п/о груди 46см, длина рукава по шву 42см. Цена 2000руб.
  3. Куртка теплая зимняя Yoot на флисовой подкладке. По низу утяжка и снегозащита, на рукавах трикотажные манжеты. Состояние больше для горки (капюшон не отстегивается, т.к. сломана молния, утеряна опушка, кнопки потерлись, есть небольшие потертости и порезы, хотя внешне в глаза не бросаются). Фото по запросу. Размер 140: длина 61см, п/о груди 46см, длина рукава по шву 45см. Цена 500руб.
  4. Куртка удлиненная демисезонная STJ на трикотажной подкладке с небольшим слоем утеплителя. Капюшон не отстегивается. В отличном состоянии. Размер 36: длина по спине 65см, п/о груди 42см, длина рукава по шву 43см. Цена 1200руб.
  5. Ветровка (олимпийка) на тоненькой подкладке. Длина по спинке 51см, длина рукава по внутреннему шву 39см, длина рукава от воротника 62см, п/о под рукавами 48см. Цена 200руб.

Условия передачи

Уважаемые покупатели! Лоты продаются на других площадках, перед покупкой пишите-спрашивайте. Покупателя прошу выйти на связь в течение 3 дней, оплата лота в течение 5 дней с момента завершения торгов. Отправка из г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Московской области в другие города РФ и за границу в течении 3-х рабочих дней, после полной оплаты лота плюс почтовые расходы. Стоимость почтовых услуг зависит от места нахождения вашего города и веса посылки. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки, задайте уточняющий вопрос. Если и после этого вы в сомнениях, тогда не покупайте. После оплаты, передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупая лот, вы автоматически соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи.
Москва и Московская область, Электросталь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов