Пропитка для бетона Монолит 20М (укрепление бетонных полов)
Пропитка для бетона Монолит 20М (укрепление бетонных полов)
Описание
Пропитка для бетона Монолит-20 М обрабатывают свежеуложенный бетонный пол, так и бетонная поверхность со сроком укладки более двух недель. Монолит 20М благодаря своей высокой проникающей способности и особенностям химического состава делает поверхность пропитанного бетона прочной и плотной, что во много раз повышает его эксплуатационные качества.
После обработки на бетонном полу не остается следов от протекторов, поверхность не выделяет пыль, не впитывает влагу, а также пролитые на нее нефтепродукты и прочие химические вещества. Бетонный пол, пропитанный Монолитом 20М, на 30% прочнее и более стойкий к абразивным повреждениям, чем обычный бетон.
Глубокая пропитка марки Монолит 20М наносится также на цементные стяжки, оштукатуренные плоскости и бетон свежей укладки для создания прочного защитного слоя. Использование пропитки Монолит 20М рекомендовано для усиления таких бетонных конструкций повышенной нагрузки, как мосты, паркинги, погрузочные терминалы, полы различных видов производств, фабрик, предприятий, складских помещений, а так же для упрочнения бетонных полов в крупных магазинах и гипермаркетов, складских комплексов.
Расход 1 л. на 2-4 кв.м. Температура нанесения от +4°С до +35°С. Расход пропитки зависит от пористости бетона, 0,2-0,35 литра на 1 м.кв. в зависимости от состояния бетона.
Рекомендуем проверить реакцию стяжки с реагентом Монолит 20М на незначительном и незаметном участке. Если в составе стяжки много песка, должного эффекта не будет. Т.е. марка бетона должна быть не ниже М300.
Купить Монолит 20М в Москве с выгодной доставкой по всей России можно уже сейчас. В наличии пропитка для бетона Монолит 20М..
Условия передачи
Поделиться этим лотом: