Семейство процессоров CPU Motorola 68HC11 Student Applications GuideBook.

Лот: 18972971. Фото: 1. Семейство процессоров CPU Motorola... Справочники

Семейство процессоров CPU Motorola 68HC11 Student Applications GuideB...

Начальная цена
500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(23 апр 2024 04:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1994
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Английский
Состояние
Новое

Семейство процессоров CPU Motorola 68HC11 Student Applications GuideBook.


Featuring winning projects from the 1991-92 Motorola International University Design Contest using the 68HC11 Universal Evaluation Board.


Книга абсолютно новая!


В книге приведены разные конструкции на этом процессоре 6811, полные принципиальные схемы разных конструкций, схемы включения и описание этого процессора, все его команды, примеры написания программ под него и многое другое, что поможет понять, научиться и общаться с этим семейством процессоров на "ТЫ"


Внимательно смотрите все фотографии! Кому будут нужны дополнительные фото из этой книги - пишите и я Вам их предоставлю.


Так же есть в наличии и другие справочники и каталоги (в том числе и HP Agilent Technology, Tektronix, MAXIM) в моих объявлениях.

Могу выслать почтой по России.

Смотрите и другие мои лоты в них есть много других интересных вещей и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов